Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
UBIQUITI   UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco 369 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UB-AM Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti 491 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode 507 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A 578 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A 668 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A 754 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-I Преобразователь для POE питания, внутренний, 48 В - > 18 В, 0.7А, 802.3af 827 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2) 964 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 190 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 221 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 236 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af 1 404 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 459 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 1 м Патч-корд SFP+ длиной 1 м 1 491 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м 1 812 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI ACB-ISP Wi-Fi роутер 2.4 ГГц, 4х RJ45, PoE Pass-Through 2 273 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-3i UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Патч-корд SFP+ длиной 3 м 2 326 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI AG-PRO-INS Wi-Fi мини-роутер для монтажника 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n, 3х Ethernet 2 783 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 3 385 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, 3 708 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LBE-M5-23 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150 – 5875 МГц 3 724 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц [ER-X] 4 184 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI PBE-M5-300(EU) Точка доступа 5 ГГц, 802.11 a/n, 26 дБм, MIMO 2x2 5 912 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-10G Модуль RJ45 SFP+ 5 949 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI PBE-M2-400 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 26 дБм 5 977 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 >
Все