Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
UBIQUITI   UBIQUITI NanoMount Металлический кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco 401 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UB-AM Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti 588 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af 833 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 948 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITUI   UBIQUITUI POE-24-12W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А 951 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2) 1 000 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 014 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-I Преобразователь для POE питания, внутренний, 48 В - > 18 В, 0.7А, 802.3af 1 130 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 227 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 268 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 272 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 451 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-3AF-I-G Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ45 1 586 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 2 013 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI ACB-ISP Wi-Fi роутер 2.4 ГГц, 4х RJ45, PoE Pass-Through 2 305 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM2(EU) Wi-Fi и AirMAX. 802.11g/n, интегрированная антенна 8 дБ (45°*45°),10/100 RJ45 Ethernet 3 773 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LBE-M5-23 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150 – 5875 МГц 3 941 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц [ER-X] 4 253 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP-IW Точка доступа 2.4 ГГц, в стену, 802.3af и раздача, 3x Ethernet 4 370 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM5(EU) 802.11a/n, интегрированная антенна 13 дБ (45 * 45 градусов) 5 127 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP(EU) WiFi 802.11g/n 5 306 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI LBE-5AC-Gen2-EU Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen 2 5 409 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI AG-HP-5G27 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5170 – 5875 МГц, Выходная мощность 28 дБм 5 462 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI BulletM2-HP Ультракомпактная точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, Выходная мощность 30 дБм 6 102 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI ER-X-SFP Маршрутизатор 5x Ethernet, 1x SFP, раздача PoE 6 180 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 >
Все