Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
  UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode 492 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A 611 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A 641 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE 670 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A 845 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 940 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2) 968 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А 982 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 100 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 192 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 239 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 415 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-3i UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Патч-корд SFP+ длиной 3 м 2 257 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI AG-PRO-INS Wi-Fi мини-роутер для монтажника 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n, 3х Ethernet 2 706 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 3 285 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, 3 729 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LBE-M5-23 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150 – 5875 МГц 3 762 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-10G Модуль RJ45 SFP+ 4 832 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM5(EU) 802.11a/n, интегрированная антенна 13 дБ (45 * 45 градусов) 4 887 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LBE-5AC-Gen2-EU Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen 2 5 066 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UVC-G3-FLEX UniFi Video Camera G3 FLEX Видеокамера 1080p, 25 FPS, EFL 3.4 мм, ?/1.2 6 280 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NSM2 Точка доступа Wi-Fi, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Усиление 10,4 - 11,2 dBi 6 489 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-10G FiberModule Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км 7 077 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UMA-D Ubiquiti UniFi Mesh Antenna Dual-Band Антенна 2.4+5 ГГц для UAP-AC-M, 10/15 дБи 7 323 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UAP-AC-M Mesh-точка доступа 2.4+5 ГГц, 1х 1G Ethernet, 802.11ac/n/a/g/b 7 524 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 >
Все