Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
  UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE 584 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af 1 227 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 489 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 853 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 2 343 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 3 592 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, 4 393 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI LocoM5(EU) 802.11a/n, интегрированная антенна 13 дБ (45 * 45 градусов) 6 176 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UC-CK Контроллер для сети UniFi 7 490 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI RocketM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, 2x RP-SMA, 2x2 MIMO, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 29 дБм 7 628 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP-AC-LITE Двухдиапазонная 802.11ac точка доступа 7 912 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NSM5(EU) Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 4900-5900 МГц, Выходная мощность 27 дБм 7 949 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI RocketM5(EU) Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5475-5825 МГц, Выходная мощность 27 дБм 7 995 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-10G FiberModule Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км 8 556 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UAP-AC-M Mesh-точка доступа 2.4+5 ГГц, 1х 1G Ethernet, 802.11ac/n/a/g/b 8 648 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP-AC-LR Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet 9 787 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI US-8 Коммутатор 8х Gigabit RJ45, 802.3af/at 9 833 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI USG Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi 10 982 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI AmpliFi HD Point Mesh (AFi-P-HD) -точка доступа 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм 11 524 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NS-5AC-EU NanoStation 5AC Точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 15 км, MIMO 2х2 11 855 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм 13 509 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UAP-AC-PRO Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, 5ГГц, Выходная мощность 22 дБм 13 583 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UVC-G3-BULLET UniFi Video Camera G3 Bullet Видеокамера 1080p Full HD, 30 FPS, EFL 3.6 мм, ?/1.8 13 969 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-10G-S Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км 15 246 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI ES-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 19 574 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 >
Все