Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
  UBIQUITI UOC-1 Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Оптический патч-корд 10G Multi Mode 273 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UB-AM Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti 555 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A 775 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE 775 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-48-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A 1 101 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А 1 122 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 156 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 802.3af USB Преобразователь PoE 802.3af в USB тип A 1 201 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2) 1 205 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А 1 367 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-8023AF-O Преобразователь для POE питания, внешний, 48 В -> 18 В, 0.7А, 802.3af 1 485 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP 1 506 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI Window/Wall Mounting kit Универсальное крепление для Nanostation на стену/окно 1 635 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI TC-GND-20 TOUGHCable Connectors Grounded 20шт 1 635 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G 1 704 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI INS-3AF-O-G Гигабитный PoE-преобразователь, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45 1 794 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м 2 031 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км 2 171 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+ 3 716 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц [ER-X] 4 725 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI NBE-M5-16 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150 – 5875 МГц 5 805 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  UBIQUITI UF-Nano UFiber Nano G Абонентское устройство GPON, дисплей 5 885 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI UF-RJ45-10G Модуль RJ45 SFP+ 6 498 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI mPort-S IP шлюз для mFi сети, 1x Ethernet, Wi-Fi, USB, mFi Terminal Block Port, DB9 Serial Port 6 748 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
UBIQUITI   UBIQUITI ACB-AC-EU Wi-Fi роутер 2.4+5 ГГц, 4х 1G RJ45, PoE Pass-Through 6 769 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 4 >
Все