Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Под заказ: (5-7 дней)
MikroTik   Адаптер MikroTik RBPOE (DATA+Power) 266 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 416 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  Адаптер MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 426 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail 471 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  Крепление Wispen UMB-500 Универсальный металлический кронштейн 500 мм 471 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik SMASMA Кабельный переходник SMA (male) 494 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 540 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable 601 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik QMP-LHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable 654 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik ACGPSA Внешняя GPS-антенна для LtAP mini 661 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U.fl-SMA (male), SMA (female) 661 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik Woobm-USB Адаптер для беспроводного внеполосного управления сетью, USB, 2.4 ГГц, AP/CPE 1 064 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug 1 178 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 48POW Full power 48V 1,46 A Power supply + power plug 1 193 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik S-85DLC05D(I) SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1 216 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  Triada МА-997 Sota, длина кабеля 3 м, разъем SMA 1 306 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik hAP mini RB931-2nD Wi-Fi мини-роутер 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN 1 431 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik CA433U RB433 series indoor case with holes for USB 1 596 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  Беспроводной маршрутизатор MikroTik RB941-2nD hAP lite classic  MikroTik RouterBOARD hAP lite classic 1 596 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case 1 597 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik S-31DLC20D(I) SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1 657 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik RB941-2nD Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case 1 661 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector 1 736 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBmAPL-2nD 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм 1 835 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite with AR9533 RBcapl-2nd 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with 1.5dBi integrated 2 014 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 4 5 6 >
Все