Banner
Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Есть в наличии:
MikroTik   Маршрутизатор беспроводной MikroTik RB952Ui-5ac2nD hAP ac Lite Роутер 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 2x2, 5x Ethernet 3 250 руб.  Купить
В наличии:Есть
  Маршрутизатор MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.1 3 450 руб.  Купить
В наличии:Есть
Под заказ: (5-7 дней)
MikroTik   MikroTik OEMMMCX OEM MMCX-Nfemale pigtail (doesn't fit MikroTik enclosures) 230 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBPOE (DATA+Power) 258 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail 369 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 453 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik CA493 RB493 series indoor case 456 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik ACOMNIRPSMA 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna with RPSMA connector 468 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 578 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik ACSWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use) 699 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBWMK Wall Mount Kit for RB2011 786 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 48POW Full power 48V 1,46 A Power supply + power plug 1 032 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1 168 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik hAP mini RB931-2nD Wi-Fi мини-роутер 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN 1 362 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik MTRADC Radome Cover for mANT30, single-pack [MTA Radome Co ver Kit] 1 468 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik RB941-2nD Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case 1 556 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case 1 558 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBmAPL-2nD 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм 1 747 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 1 942 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik LDF 5 (RBLDF-5nD) with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case, POE 2 429 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik S+DA0003/S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable 2 780 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 5x10/100 Mbps 2 839 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RB260GS Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 2 919 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik mAP 2n RBmAP2n(D) mAP-2n Беспроводной маршрутизатор 3 044 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik hAP RB951Ui-2nD RouterBOARD hAP Беспроводная точка доступа 3 044 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 4 >
Все