Banner
Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Есть в наличии:
MikroTik   Маршрутизатор MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.1 3 450 руб.  Купить
В наличии:Есть
Под заказ: (5-7 дней)
MikroTik   MikroTik 5VUSB 5V power for USB (RB/411UAHR) Инжектор питания 234 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik OEMMMCX OEM MMCX-Nfemale pigtail (doesn't fit MikroTik enclosures) 282 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBPOE (DATA+Power) 298 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail 497 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBGPOE Gigabit PoE injector 505 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply 628 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable 632 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik QMP-LHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable 703 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  MikroTik Woobm-USB Адаптер для беспроводного внеполосного управления сетью, USB, 2.4 ГГц, AP/CPE 1 065 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik CA150 RB450 series indoor case ОЕМ 1 209 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1 307 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 48POW Full power 48V 1,46 A Power supply + power plug 1 349 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug 1 422 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik hAP mini RB931-2nD Wi-Fi мини-роутер 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN 1 487 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik RB941-2nD Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case 1 700 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case 1 708 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RBmAPL-2nD 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм 1 978 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module 2 165 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  MikroTik RBLDF-2nD Точка доступа 2.4 ГГц (b/g/n), MIMO 2х2, 28 дБм 2 422 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik LDF 5 (RBLDF-5nD) with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, outdoor case, POE 2 851 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik S+DA0003/S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable 3 053 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RB260GS Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 3 182 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
MikroTik   MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 5x10/100 Mbps 3 183 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Mikrotik   Mikrotik wAP RBwAP2nD White Беспроводная точка доступа 3 356 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 4 5 >
Все