Banner
Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Есть в наличии:
ZyXEL   Адаптер ZyXEL G-302 EE PCI 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и антенной 5дБи 990 руб.  Купить
В наличии:Есть
  Беспроводной маршрутизатор Keenetic Lite (KN-1310), 802.11bgn, 300Mbps, 2.4 ГГц, 4xLAN 1 990 руб.  Купить
В наличии:Есть
  Маршрутизатор беспроводной Keenetic 4G (KN-1210) (поддержка 3G, 4G/LTE, 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц, антенна  2*5dBi, LAN 3шт, USB 2.0) 2 290 руб.  Купить
В наличии:Есть
ZyXEL   Беспроводной маршрутизатор ZyXEL Keenetic Air Интернет-центр Ethernet с точкой доступа Wi-Fi AC1200 2 950 руб.  Купить
В наличии:Есть
  Роутер Keenetic III Маршрутизатор беспроводной 4x10/100Mbps, 1WAN, USB, 802.11b/g/n, 300Mbps 3 100 руб.  Купить
В наличии:Есть
ZyXEL   Беспроводной маршрутизатор ZyXEL Keenetic Extra II Интернет-центр Ethernet с точкой доступа Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором Ethernet и хостом USB 3 590 руб.  Купить
В наличии:Есть
Под заказ: (5-7 дней)
Zyxel   Zyxel ES-105AV3-EU0101F Коммутатор v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус 796 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Zyxel   Zyxel GS-105S(v2) EE 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet 1 102 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Zyxel   Zyxel ES-108AV3-EU0101F Коммутатор v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус 1 202 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL [NBG-418NV2-EU0101F] Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (без поддержки L2TP) 1 302 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Zyxel   Zyxel GS-105B 5-ти портовый коммутатор Gigabit Ethernet 1 539 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  ZYXEL WAP3205V3-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WAP3205 v3, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), съемные антенны 5dBi, 5xLAN 1 684 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1200-8-EU0101F Smart коммутатор Zyxel GS1200-8, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation 2 297 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Zyxel   Zyxel GS1100-16-EU0101F Коммутатор неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 3 828 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1200-5HP-EU0101F Коммутатор 5 Port Gigabit PoE+ webmanaged Switch, 4x PoE, 60 Watt 4 304 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZyXEL   ZyXEL NWA5121-NI-EU0102F Точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, встроенными антеннами 5 512 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  ZYXEL [VMG1312-B10D-EU02V1F] Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG1312-B10D, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 5 839 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZyXEL   ZyXEL GS1100-8HP-EU0101F 8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet c 4 портами High Power PoE 5 972 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZyXEL   ZyXEL NWA1123-AC/v2 Точка доступа двухдиапазонная Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming 6 491 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL [NBG6617-EU0101F] Гигабитный Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6617, AC1300, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (400+867 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 (нет поддержки L2TP и PPTP) 6 584 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  ZyXEL NWA5121-N-EU0101F Точка доступа, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), Airtime Fairness, 2 внешние съемные RP-SMA антенны, до 300 Мбит/сек, 1xLAN GE, PoE, БП в комплекте 7 275 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1100-10HP-EU0101F Коммутатор PoE 8x Gigabit, 2x Fiber Uplink, 120 Watt PoE 8 817 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1900-10HP-EU0101F Коммутатор 8-port GbE L2 PoE Smart Switch + 2 SFP slots, 802.3at, desktop, fanless, 70 Watt 8 958 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км 9 187 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL MES3500-10-EU01V1F Коммутатор управляемый 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 10 275 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 >
Все