Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Есть в наличии:
  Беспроводной маршрутизатор Keenetic City (KN-1510) с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором 2 890 руб.  Купить
В наличии:Есть
ZyXEL   Беспроводной маршрутизатор ZyXEL Keenetic Air Интернет-центр Ethernet с точкой доступа Wi-Fi AC1200 2 950 руб.  Купить
В наличии:Есть
Под заказ: (5-7 дней)
Zyxel   Zyxel ES-105AV3-EU0101F Коммутатор v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус 839 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL ES-108AV3-EU0101F Коммутатор v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус 894 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZyXEL   ZyXEL LTA3100-EU01V1F LTE-антенны, диапазон частот 698~2700 МГц, 6dBi, RP-SMA (male), всенаправленная, офисная, белая, 2 шт. в комплекте (для LTE3202-M430, LTE3302-M432, LTE3316-M604 1 088 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL AMG1001-T10A-EU01V1F Модем xDSL RJ-45 ADSL2+ Annex A Firewall +Router внешний черный 1 111 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS-105BV3-EU0101F Коммутатор v3/v2, 5 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус 1 185 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL [NBG-418NV2-EU0101F] Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (без поддержки L2TP) 1 364 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Zyxel   Zyxel GS-108SV2-EU0101F Коммутатор неуправляемый 8x10/100/1000BASE-T 1 570 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS-108BV3-EU0101F/GS-108B Коммутатор v2/v3, 8 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус 1 655 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL WAP3205V3-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WAP3205 v3, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), съемные антенны 5dBi, 5xLAN 1 733 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL NWD6605-EU0101F Адаптер Двухдиапазонный 2,4 и 5 ГГц USB-адаптер Wi-Fi AC1200 1 888 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1200-5-EU0101F Smart Коммутатор GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation 1 908 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZyXEL   ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км 1 970 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1200-8-EU0101F Smart коммутатор Zyxel GS1200-8, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation 2 642 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL NBG6604-EU0101F Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (нет поддержки L2TP и PPTP) 2 774 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL SP350E-EU0101F Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций 2 883 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL [VMG3312-T20A-EU01V1F] Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3312-T20A, 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 поддержка 3G/4G 2 962 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL [VMG1312-B10D-EU02V1F] Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG1312-B10D, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 3 054 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL VMG5313-B10B-EU01V1F Маршрутизатор беспроводной Zyxel VMG5313-B10B (VMG5313-B10B-EU01V1F) N300 ADSL2+/VDSL2 черный 3 200 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL WRE6602-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xLAN 3 564 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1900-8-EU0101F Коммутатор 8 port GbE L2 smart switch, desktop, fanless 3 909 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1100-16-EU0101F Коммутатор неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 4 352 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL VMG3625-T20A-EU01V1F Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3625-T20A, 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2. 4 429 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Zyxel   Zyxel POE12-HP-EU0102F Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet 4 740 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 >
Все