Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Есть в наличии:
  Маршрутизатор беспроводной Keenetic 4G (KN-1210) (поддержка 3G, 4G/LTE, 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц, антенна  2*5dBi, LAN 3шт, USB 2.0) 2 790 руб.  Купить
В наличии:Есть
  Беспроводной маршрутизатор Keenetic City (KN-1510) с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором 3 350 руб.  Купить
В наличии:Есть
Под заказ: (5-7 дней)
Zyxel   Zyxel ES-105AV3-EU0101F Коммутатор v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус 968 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS-105BV3-EU0101F Коммутатор v3/v2, 5 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус 1 497 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL [NBG-418NV2-EU0101F] Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (без поддержки L2TP) 1 586 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1200-5-EU0101F Smart Коммутатор GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation 1 879 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS-108BV3-EU0101F/GS-108B Коммутатор v2/v3, 8 портов 1000 Мбит/с, настольный, металлический корпус 1 985 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL WAP3205V3-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WAP3205 v3, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), съемные антенны 5dBi, 5xLAN 2 016 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL NBG6604-EU0101F Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (нет поддержки L2TP и PPTP) 3 116 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1200-8-EU0101F Smart коммутатор Zyxel GS1200-8, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation 3 146 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL WRE6505V2-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6505 v2, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xLAN 3 146 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL WRE6602-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xLAN 3 689 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL VMG1312-B10D-EU02V1] ADSL2+ Wi-Fi роутер VMG1312-B10D, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/с, 4xLAN FE, USB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 3 756 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL ES1100-8P-EU0102F PoE коммутатор ES1100-8P, 8xFE (4xPoE), настольный, бюджет PoE 60 Вт 4 439 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL NBG6515-EU0101F/NBG6515-EU0102F Маршрутизатор беспроводной Zyxel NBG6515 (NBG6515-EU0101F) AC750 10/100/1000BASE-TX черный 4 766 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1100-16-EU0101F Коммутатор неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 4 876 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
Zyxel   Zyxel POE12-HP-EU0102F Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet 5 958 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1100-24E-EU0101F Коммутатор GS1100-24E, 24xGE, настольный, бесшумный 6 938 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1100-24-EU0101F Коммутатор GS1100-24, 24xGE, 2xSFP, стоечный, бесшумный 7 702 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZyXEL   ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км 9 016 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1900-8HP-EU0102F Коммутатор управляемый /19U 8x10/100/1000BASE-T 9 751 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1900-10HP-EU0101F Smart PoE+ коммутатор GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный, бюджет PoE 77 Вт 10 907 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL NWA5123-ACHD-EU0101F Гибридная точка доступа NebulaFlex Pro NWA5123-AC HD, Wave 2, 802.11n/ac (2,4 и 5 ГГц), антенны 3x3, до 300+1300 Мбит/с, 2xLAN GE, защита от 3G/4G, PoE 12 209 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZyXEL   ZyXEL NWA5123-AC-EU0101F Точка доступа NWA5123-AC, 802.11n/ac (2,4 и 5 ГГц), антенны 2x2, до 300+866 Мбит/с, 1xLAN GE, PoE, БП в комплекте 15 490 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
ZYXEL   ZYXEL GS1920-24V2-EU0101F Гибридный Smart коммутатор NebulaFlex GS1920-24v2, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный, автономное/облачное управление 16 425 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 >
Все