Banner
Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: Персональные рекомендации: 123 123   123

Каталог

Есть в наличии:
D-Link   Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A неуправляемый с 5 портами 10/100Base-TX 470 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутатор D-Link DES-1008C/A1A неуправляемый с 8 портами 10/100Base-TX 590 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутор D-Link DGS-1005A/D1A неуправляемый с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 990 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутатор D-Link DGS-1008A/B1A/C1A/C1B Layer 2 unmanaged Gigabit Switch 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports 1 390 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутатор D-Link DES-1016/A/C1A/A1A неуправляемый 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing 1 490 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутатор D-Link DES-1024A/C1A 24-port UTP 10/100Mbps Stand-alone Auto-sensing  Unmanag 1 990 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутатор D-Link DES-1016C/A1A неуправляемый  с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1 990 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутатор D-Link DES-1024D/G1A неуправляемый с 24 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения 2 450 руб.  Купить
В наличии:Есть
D-Link   Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A/B1A/B1B неуправляемый гигабитный 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T 3 450 руб.  Купить
В наличии:Есть
Под заказ: (5-7 дней)
D-Link   D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 792 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 832 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 832 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX 952 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 1 117 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1 262 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1 264 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   Коммутатор D-Link DGS-1005D/H2A/H2B/I2A неуправляемый с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 1 376 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  D-Link DEM-312GT2/DD/F1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1 550 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  D-Link DEM-330R/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1 636 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 1 665 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  D-Link DEM-310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 1 675 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   Коммутатор D-Link DGS-1008D/I2A/I2B 8-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 1 792 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1 887 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
D-Link   D-Link DGS-1100-05/A1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T 2 008 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней
  D-Link DEM-330T/DD/E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 2 320 руб.  Купить
Под заказ:5-7 дней

Страница: 1 2 3 4 5 >
Все